10 02 2016

10 февраля 2016 г. Нуриева Даметкен Садуокасовна ,учитель истории высшей категории, КГУ «СШ им.Рыкова» провела Онлайн –урок с учащимися 6 класса по теме «Ерте темір дәуіріндегі.Берел қорымдары». На своем уроке учитель использовала материалы регионального компонента и информационные технологии,уделила особое внимание патриотическому воспитанию,развитию у учащихся творческих способностей, культуре речи,установлению своего собственнного мнения, привила любовь к родному краю,земле.

Приглашенная на урок специалист государственного историко-культурного музея-заповедника «Берел» Елемесова Ж.К. поделилась с учениками дополнительной информацией о Берельском заповеднике,познакомила детей с историческими находками,найденными на территории в последние годы.